Четверг, 25.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 24 » 1. Вопросительный знак
11:36
 

1. Вопросительный знак

1. Вопросительный знак. 2. Точка. 3. Восклицательный знак. 10. Если в предложении о чем-либо спокойно сообщается, то в конце предложения ставится…

Слайд 11 из презентации «Тест по русскому языку 2 класс» к урокам русского языка на тему «Русский язык»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке русского языка, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «Тест по русскому языку 2 класс.pptx» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 69 КБ.

Русский язык

краткое содержание других презентаций о русском языке

«Международное значение русского языка» - 3. Русский язык – один из международных языков. Международное значение русского языка. К. Паустовский. Россия многонациональное государство. Научные: вклад русской науки в различные области знаний. Русский язык – средство общения, орудие познания и форма человеческого мышления. Ответьте на вопрос: Языками ООН являются: английский, французский, русский, испанский, китайский, арабский. Лингвистическая: русский язык – один из богатейших языков мира.

«Язык в 5-9 классах» - Смиренным сердцем молюсь тебе. Орфографические задачи. 8 класс Русский язык – язык русского народа. Язык и человек. Пр..ступить Пр..бывать Пр..бежище Пр..зрение. Что значит знать родной язык? В каком из слов нельзя написать и «И» и «Е»? Метафоры языка. Что должно быть написано на месте вопросительного знака? 7 класс Язык как развивающееся явление. ЕЦ ИЦ м.р. ж.р. ср. р. ударное окончание безударное окончание О Е.

«Синтаксис и пунктуация» - В формах 1 и 2 лица не употребляется! Затон (-а, -у). Ветви, сочный, над, дугою, вода, перегнуться. Улыбнулись сонные березки, Растрепали шелковые косы. Запомни! За?водь -. Аполло?ний Ди?скол. Шелестят зеленые сережки, И горят серебряные росы. Ш…лестят з…леным, сере(ж,ш)ки, И горят! серебряные росы. Афанасий Фет. М.В.Ломоносов. Брезжить -. Статую золотую, пику держащую.

«Неделя русского языка в 4 классе» - А ещё нам хотелось узнать, кто же иллюстрирует книги? Мы подготовили материалы о художниках-иллюстраторах. В жюри были наши одноклассники. Я ко всем наукам ключ имею, Я со всей Вселенною знаком. Интервью с Кареном Саркисяном. Я очень люблю свой родной язык! Таня Гордеева написала эссе: Неделя русского языка в 4 а классе. Карен.--За то,что я узнаю много орфограмм и умею пользоваться правилами . Все активно принимали участие.

«Тест по русскому языку 2 класс» - 10. 6. Найди слово с разделительным ь. 9. В слове столько слогов, сколько… Учитель начальных классов МОУ СОШ №4 г.Нурлат РТ Миндубаева Ильмира Ильгизяровна. 2. В каком слове ударение падет на второй слог? 1. Пру…на 2. Пу…нка 3. Вер…на. 1. В каком слове количество букв и звуков не совпадает? 1. Пальто 2. Друзья 3. Письмо. Книга Щавель Свитер.

«Бесплатные тесты» - Бесплатные тесты и учебные курсы, онлайн-репетитор.

Всего в теме «Русский язык» 28 презентаций

Слайд 11: 1. Вопросительный знак | Презентация: Тест по русскому языку 2 класс.pptx | Тема: Русский язык | Урок: Русский язык

Просмотров: 269 | Добавил: whapronce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz