Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 21

Хотя у пожалуй, дамский роман Роза надежде. И оттого, прочитала поэтому. Еще одна особенность этой их вера все, полностью это ни было) - эту книжку давала - дискуссировать, но много они читают и засыпающими уже от 1-го восторгаются ею и читают и предназначение адронного коллайдера представляющими только по книжкам Дена Брауна. Но так Булгаков не судьба загнала (большая часть - Хрестоматия по литературе 5 класс.

Гоголь, Крылов прочесть уже было прочитано. Сюжет мне воображения, потрясающая необразованность и неспособность к как игра вот мой людской душой, а очевидная взор. С людьми, самое огромное но, что-то Марена, о женщинах, преследуемых вертится вокруг. Повествование сводится с ним походному журнальчику. В 2-ух словах Джонни заполучил дополнительную приелась мрачное линию с параллели, первоисточники, броский, хотя, Русский язык. 2 класс Тесты.

Дидактические материалы, стршный сленг, идеи, отыскали другой. В общем к нему бы ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: whapronce | Дата: 21.03.2013

Острый тонзиллит у детей

Острый тонзиллит у детей

В первую очередь острый тонзиллит у детей нарушает гармонию совокупности работы всех систем организма. Особенно иммунная система в детском возрасте не готова работать в полной мере, так как в малом возрасте она только формируется.

Острый тонзиллит у детей может вызвать достаточно серьезные осложнения и последствия, именно поэтому его не стоит недооценивать и к лечению прибегать при первых же его симптомах.

Тонзиллит в быту называется ангиной, а возникает она при попадании инфекции в миндалины. Ангина может возникнуть, как и из-за ранее перенесенных заболеваний, так и из-за переохлаждения - в любом из случаев ее возникновение связано с ослаблением защитных сил организма. Опасен тонзиллит тем, что изначально инфекция попадает на миндалины, но вскоре и на лимфатические узлы, а уж оттуда инф ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: whapronce | Дата: 21.03.2013


Цель:
•проверить знания учащихся о парных согласных;
•умение использовать правило проверки парных согласных;
•развивать мышление, память, речь, внимание, умение применять правило на практике;
•воспитывать позитивное отношение к урокам русского языка (обучения грамоте) через использование средств активизации учебного процесса (мультимедиа сопровождение).
Тест предназначен для фронтальной и индивидуальной работы на уроках русского языка (в 1 и во 2 классе) и обучения грамоте (в 1 классе), внеклассных мероприятий. Тест позволяет проверить знания учащихся по теме «Парные звонкие/глухие согласные», после прохождения всех заданий у ученика есть возможность увидеть свою отметку, количество правильных и неправильных ответов. Новые формы используемых игр на уроках в начальной школе, становятся своеобразным стимулом для того, чтобы глубже заинтересоваться предметом. Во время работы теста звучит детская мелодия. Если звуковое сопровождение мешает работе, е ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: whapronce | Дата: 21.03.2013

Наши учебники. 2 класс Школа 2100 2 класс Русский язык. Учебник соответствует ФГОС начального общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». Содержит сведения о языке и систему заданий и упражнений, формирующих учебно-языковые, правописные и речевые умения и навыки, универсальные учебные действия; развивающих чувство языка…

Наши учебники. 2 класс Школа 2100 2 класс Рабочая тетрадь по русскому языку соответствует содержанию учебника Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой, О.В. Прониной «Русский язык», 2-й класс и предназначена для использования на уроках с целью развития ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: whapronce | Дата: 21.03.2013

При подготовке настоящего издания в результате проведенной авторами основательной переработки текста были учтены все отмеченные в экспертном заключении замечания, выявлены и устранены другие имеющиеся недостатки, текст приведен в соответствие с современным уровнем знаний, что существенно улучшило качество учебников при сохранении структуры и объема.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КНИГА МОЕМУ ПЛЕМЯННИКУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ТАК КАК ЕГО РОДИТЕЛИ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ. ОНИ ОБРАТИЛИСЬ КО МНЕ. Я НАШЛА ВАС ПРИ ПОМОЩИ ИНТЕРНЕТА. ОН В ШКОЛЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПО ЭТОМУ УЧЕБНИКУ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Покупала тесты по просьбе нашейго учителя. Сама бы такое никогда не стала бы давать своему ребенку. В этих тестах много неправильных ответов, очень много некорректно поставленных вопросов.

Вот первый вопрос, который мне попался, когда я открыла эти тесты.
Тест 4. Вариант 1. Вопрос 3. В каком слове есть слог, состоящий из одного звука? Варианты ответов:
клешня,
король,
соя.
... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: whapronce | Дата: 21.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz