Вторник, 23.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 27

Добро пожаловать на сайт ГИА онлайн!


Государственная итоговая аттестация для выпускников девятых классов в настоящее время является добровольной, всегда можно отказаться и сдавать привычные традиционные экзамены.

Чем же привлекательнее тогда форма ГИА для выпускников 9 класса 2012 года? Проведение непосредственно аттестации в данной новой форме получить независимую оценку подготовки школьников. Все задания ГИА представлены в виде специальной формы, включающей в себя вопросы с выбором ответа на них. Проводится прямая аналогия с ЕГЭ. При этом можно давать как краткие, так и развернутые ответы. Наш сайт гиа 9 класс онлайн поможет вам отлично подготовиться и оценить реально свои шансы. Результаты ГИА 2012 года вполне могут быть использованы для аттестации выпускников за пройденный курс основной школы. Помимо этого, тесты гиа онлайн помогают вам определиться с дальнейшим выбором профильного класса старшей школы. Вы сами сможете л ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: whapronce | Дата: 27.03.2013

МОДЕРНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

4 апреля 2011 года Председатель Правительства России Владимир Путин дал поручение по повышению заработной платы учителей и доведению её значения до значения средней заработной платы по экономике субъекта Российской Федерации.

В результате реализации проекта по модернизации региональных систем школьного образования должен быть существенно повышен средний уровень заработной платы учителей, в 2011 году средний уровень заработной платы учителей увеличится не менее чем на 30% или до среднего значения по экономике.

Объем средств федеральной субсидии замещает указанный объем расходов субъектов Российской Федерации (местных бюджетов), тем самым вы ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: whapronce | Дата: 27.03.2013

Глава 2.


Практические занятия с учащимися по теме «Изобразительно-выразительные средства языка».


2.1. Методика работы с учащимися по теме «Изобразительно-выразительные средства языка». (Творческий подход в подготовке к ЕГЭ.)


Выпускники школы обязаны знать, распознавать и использовать в своей речи изобразительно-выразительные средства языка. В материалах Единого государственного экзамена эти знания пригодятся при выполнении заданий повышенной сложности: задания В-8 и при написании творческой работы части С. Задание В-8 проверяет умение определять наиболее типичные средства выразительности, которыми пользуется автор прочитанного выпускником текста, чтобы более ярко и точно передать свои мысли и чувства.

Результаты ЕГЭ показывают, что это одно из самых сложных заданий. Трудность его выполнения объясняется тем, что нужно иметь полное представление об основных языковых сре ... Читать дальше »

Просмотров: 6256 | Добавил: whapronce | Дата: 27.03.2013


Бабочка тизания агриппина – самая крупная совка Панама-Сити

Бабочка тизания агриппина – самая крупная совка Панама-Сити

Бабочка тизания агриппина – самая крупная совка Панама-Сити

А теперь расскажем о самой знаменитой бабочке из совок – тизании агриппине («Thysania agrippina» - научное классификационное название), что еще называется южноамериканской тропической бабочкой. Помимо того, что тизания агриппина обитает в Центральной Америке (в Панама-Сити и всей Панаме), есть эта бабочка также и в Бразилии, а еще в Мексике и в Те ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: whapronce | Дата: 27.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz