Пятница, 19.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 20 » Итоговая аттестация по
13:44
 

Итоговая аттестация по

Итоговая аттестация по русскому языку 2 класс ТТЗ - Крылова О.Н.

Учебное пособие «Крылова О. Н. – Итоговая аттестация 2 кл. Русский язык. ТТЗ» полностью соответствует образовательному стандарту второго поколения и рассчитано на учащихся начальной школы. В представленную книгу вошли 10 вариантов итоговой аттестации в виде тестовых заданий. Данное издание предназначено для практической работы по русскому языку во втором классе, кроме тестовых заданий в ней имеются ответы ко всем данным заданиям, предусмотренные специально для учителей и легко вынимающиеся из нее. Книга Крыловой рассчитана не только для учителей, но и на методистов, проверяющих уровень знаний учащихся вторых классов.

«Итоговая аттестация 2 кл. по русскому языку» выпущена в виде книги с мягким переплетом и четким, крупным текстом, она является отличной тренировкой к предстоящему ЕГЭ. Предлагаемые в данном пособии тесты позволяют не только определить уровень знаний учащихся вторых классов, но и сопоставить этот уровень с требованиями программы в конце года. При выполнении тестовых заданий можно выяснить насколько ученики научились правильно пользоваться знаниями, полученными в процессе обучения. Содержание и темы всех тестовых заданий полностью соответствуют пройденному курсу русского языка и составлены так, чтобы проверяющий их, смог понять уровень учебных навыков, состоящий из правильного восприятия и выполнения поставленных задач. Кроме этого тесты дают возможность самостоятельно контролировать и корректировать действия в процессе выполнения работы. Одна тестовая работа рассчитана строго на один урок.

Подготовка к итоговой аттестации будет полезна не только в школе, но и дома. В книге четкое содержание и хорошая доступность заданий, понятная даже родителям, благодаря чему ребенок может повысить свои знания, занимаясь по этому пособию дома в спокойной обстановке. Для таких занятий в начале книги предусмотрен образец правильного выполнения тестовой работы, что поможет родителям вместе с ребенком легко разобраться, как правильно пользоваться книгой. Тесты этого пособия помогают с легкостью определить, по каким темам ребенку нужно подтянуться.

Скачать: ГИА 2011 по русскому языку 2 класс Крылова О.Н.

Просмотров: 637 | Добавил: whapronce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz