Пятница, 29.03.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 24 » Онлайн тесты гиа по русскому языку
02:21
 

Онлайн тесты гиа по русскому языку

Добро пожаловать на сайт ГИА онлайн!


Государственная итоговая аттестация для выпускников девятых классов в настоящее время является добровольной, всегда можно отказаться и сдавать привычные традиционные экзамены.

Чем же привлекательнее тогда форма ГИА для выпускников 9 класса 2012 года? Проведение непосредственно аттестации в данной новой форме получить независимую оценку подготовки школьников. Все задания ГИА представлены в виде специальной формы, включающей в себя вопросы с выбором ответа на них. Проводится прямая аналогия с ЕГЭ. При этом можно давать как краткие, так и развернутые ответы. Наш сайт гиа 9 класс онлайн поможет вам отлично подготовиться и оценить реально свои шансы. Результаты ГИА 2012 года вполне могут быть использованы для аттестации выпускников за пройденный курс основной школы. Помимо этого, тесты гиа онлайн помогают вам определиться с дальнейшим выбором профильного класса старшей школы. Вы сами сможете легко оценить свои знания по выбранному предмету. Для этого, наш проект предлагает вам различные тесты по ряду дисциплин.

Если вас привлекает химия, и вы видите себя в будущем связанным с ней, для вас создан раздел тесты по химии. И кто знает, может быть в вас скрыт талант крупного ученого химика.

Если вас увлекает биология, для вас разнообразные тесты по биологии. Попробуйте пройти их, вдруг в дальнейшем эта наука станет основополагающей в вашей жизни.

Если вас увлекает математика, вам непременно пригодятся наши тесты по алгебре. И это не пустая трата времени, а знания, которые могут пригодиться вам всегда.
Образованный человек будет востребован в жизни в любой отрасли, чем бы он ни занимался. И именно знания полученные за курс основной школы являются базовым фундаментом вашего дальнейшего профессионального роста и карьеры в целом. Мы рады помочь вам заложить эту основу сейчас. Наш сайт, посвящен гиа 9 класс онлайн, в полной мере поможет вам подготовиться к первому серьезному и ответственному испытанию в жизни.

Обратите свое внимание на раздел подготовка к экзамену. В разделе вы найдете все необходимые рекомендации и наставления. Все материалы нашего сайта представлены в простой, доступной для понимания форме. Будь вы круглый отличник в своем классе или обычный среднестатистический ученик. Все теперь именно в ваших руках. Мы советуем вам собраться, и с честью сдать гиа на хорошую оценку. Не лишним вам будет посетить наши онлайн уроки. Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Будьте подготовленным к непростому испытанию ГИА и результат превзойдет все ваши ожидания.

Все наши уроки, тесты, советы, рекомендации обязательно помогут вам в этом. Государственная итоговая аттестация без каких-либо проблем-девиз нашего сайта Gia-Online.ru. Оцените сами эти преимущества и нашу помощь вам. Вместе мы непременно придем к положительному результату.

Ответы ГИА 2013

гиа ответы 2013 по химии, гиа ответы 2013 по биологии, гиа ответы 2013 по алгебре, гиа ответы 2013 по русскому языку, гиа ответы 2013 по литературе, гиа ответы 2013 по обществознанию, гиа ответы 2013 по истории.
Просмотров: 245 | Добавил: whapronce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz