Пятница, 19.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 23
Сегодня, 15 января, подведены итоги конкурса "Снеговиков", который проходил в нашем классе. На конкурс поступили снеговики от :Насти К, Артема, Насти Г, Дороты, Лизы Г,Ани, Ульяны К, Леры, Кати, Марии, Элины В,Дианы. Ребята сделали снеговиков из снега, теста, бумаги, ваты, бисера, блинов и даже сосисок! Все снеговики почемучек получили дипломы с разными номинациями: "Самый добрый снеговик", "Самый веселый снеговик", "Самый большой снеговик", "Самый маленький", "Самый сказочный", "Снеговик - спортсмен", "Снеговик - звезда", "Снеговик - рекордсмен", "Самый сладкий", "Снеговик - друг детей", "Самый модный снеговик". Снеговик Артема состоял из 1200 одиноковых модулей. На его изготовление ушли все каникулы!Я давно хотела сама научиться такой технике, но Артем ее освоил быстрее и теперь будет мне помогать вести урок труда! У Леры был самый сладкий снеговик,которого она сделала из теста!!! У этого снеговики были съедобными даже пуговицы и ботиночки! У Ани снегов ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: whapronce | Дата: 23.03.2013

MQLabs: Поймать ценовой экстремум

Советник ToCatchAPriceExtremum

Файлы стратегий для AutoGraf 4.0

Признаком высокого класса в торговле является умение определять разворотные точки ценового движения, находясь в непосредственной близости от них. В идеале это совершение продажи по максимальной цене или совершение покупки по минимальной цене.

Идеал является таковым по той простой причине, что достичь его невозможно или невероятно трудно. А потому не будем рассчитывать на то, что сможем совершить подобные сделки пункт в пункт. Можно лишь надеяться на то, что одна из тысячи сделок все же окажется идеальной. А вот рассчитывать на частое совершение сделок по наиболее выгодным (не точно максимальным или минимальным, а близким к ним уровням) для нас ценам мы имеем полное право. Главное в этом случае - подбор правил ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: whapronce | Дата: 23.03.2013

Аннотация к книге "На уроки - с радостью! Занимательные занятия для 2 класса: русский язык, математика, литературн. чт"

Данное пособие предназначено для индивидуально-групповых занятии с детьми младшего школьного возраста. Задания рассчитаны на программу 2 класса общеобразовательной школы и включают в себя задания по русскому языку, математике, литературному чтению. Весёлые стихи и упражнения позволяют в ненавязчивой форме повторить и закрепить материал, пройденный в школе. Задания развивают память, внимание, наблюдательность, воображение, творческое мышление. Упражнения позволяют достаточно гибко использовать данное пособие. Занятия могут проводиться в виде самостоятельного курса дополнительных занятий в школе (например, в группе продленного дня). Отдельные упражнения, приведенные в данном пособии, могут использоваться педагогом в качестве дополнительного материала на уроках русского языка, математики и чтени ... Читать дальше »

Просмотров: 3166 | Добавил: whapronce | Дата: 23.03.2013

Разноуровневый интерактивный тест составлен из 15 вопросов (по 5 в каждом уровне), весь тест рассчитан на 20 - 25 минут. На слайдах, где три варианта ответа, нужно давать 1 правильный ответ, на слайдах, где шесть вариантов ответов – три ответа. До того, как нажать кнопку «ответ готов», можно исправить, если ученик заметил ошибку. Если ученик допустил ошибки, то ему предлагается их исправить, а потом ещё раз пройти тест.

Я планирую проводить тест так: сначала ученик проходит первый уровень, если получает «5», то переходит ко второму уровню, затем к третьему. Если ученик два уровня прошёл без ошибок, а в третьем допустил 1-2 ошибки, то общую отметку можно поставить «5», т.к. это повышенной сложности задания. Если ученик выбирает то ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: whapronce | Дата: 23.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz